Юлия Ахтямова

Властелин Колец Онлайн классная игра? Кто нибудь играл? ?

Владимир

Поддерживаю предыдущего комментатора. Хочу добавить, большой мир. Возможность верховых боев, много профессий, возможность игры без вложение реальных денег.

Кирилл

Мне всегда нравились такие абсолютно не аргументированные ответы. Сразу видно, человек эксперт и никто не ставит его слова под сомнение. Коротко говоря, игра скорее ПВЕ направленности. ПВП мало и оно на отдельной локации. Более детально посмотрите на официальном сайте, там есть различные ролики.