Юля Макарова

Властелин Колец Онлайн.

Хочу спросить, Властелин колец онлайн стала уже бесплатной игрой без абонентской платы, но почему то в нее играет всего 1кк игроков. Когда в ту же PW играют за 5кк, в чем причина?

Сергей Я

очень кривая игра. Играют только любители Средиземья.

Светлана Ингула

Вообще ПВ принадлежит 20 - 40% мылу и они постоянно её рекламируют. Вот и думай чем больше рекламы тем больше народу на неё натыкаются. Соответственно и народу там больше чем в некоторых других онлайн играх.

Ольга Бурденкова

На мой взгляд, Лотро - очень специфичная игра. дошлое количество игроков, например, ценители ПВП, найдут довольно мало интересного для себя. Но те, кто находят, обычно остаются надолго.