Наталия Козлова

Властелин колец онлайн ошибка авторизации.

Что делать? System.Web.Services.Protocols.SoapException: �� ����� �������� �� �����������.
at System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall)
at System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.EndInvoke(IAsyncResult asyncResult)
at com.turbine.launcher.gls.GlobalLoginSystemAuthenticationService.EndLoginAccount(IAsyncResult asyncResult)
at com.turbine.launcher.Services.SOAPAuthenticator.EndAuthenticate(IAsyncResult ar)
вот эту фигню пишет что-то при подключении к серверу. порекомендуйте пожалуйста.

ОК
Ольга Криницкая

Может быть, связи с сервером нет. Может быть, логин-пароль неверные.