Алишер Сахибназаров

помогите ребят как создать самому моды на fallout new vegas,skyrim,fallout?

а то очень охото узнать как они это делают! токо не говорите что надо скачать программу ,,fallout 3 GECK" НЕ ПАШЕТ ченить другое заранее спс!

Slavik Foros

В первых для моделирования и создания текстур надо уметь пользоваться 3ds Max. Poser 3D и Фотошопом.
Во вторых для скриптовой части модов обязатено надо научится использовать язык Papyrus в Creation Kit и GECK.