На
Наталья

Wi-fi не работает без провода. Может кто подскажет какие-то настройки?

Дело вот в чем:
Купили роутер, приходил мастер, сделал настройки. Работал интернет в компе (там провод от роутера идет) и на ноуте без проводов все отлично ловило. Но как-то включаю ноут, а инета нету, включила комп-єсть. В общем как подключаю провод к ноуту тоже инет работает, а без провода нет. Что делать?

так дело в том что сигнал вай фай соседей ловит, а свой нет

Алексей Звирюк

на ноутбуке возле часов внизу надо подключиться к вайфаю)

Владимир Гогонов

подключи провод к ноуту и напиши мне по агенту - я настрою тебе беспроводное соединение

Н(
Настя (7) Соболева

Wi-fi не работает без провода. - на то он и вайфай чтоб работать по воздуху )))
надо найти свой вайфай на ноуте и подключить! возможно там просто вайфай не включен )))

Роман Дубец

Выключатель вай-фая на ноуте проверь. Может выключил.

Татьяна Комирко

у меня такая же ерунда!