Алишер Сафаров

Помогите пожалуйста, У меня болит правое ухо на дискотеках, а сейчас вообще заложило и как-будто вода внутри..

.Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня часто болит правое ухо при прослушивании громкой музыки, нахождении на дискотеках. Иногда наблюдается снижение слуха, при простуде ухо залаживает, а сейчас решил заняться бегом по утрам, так ухо заложило, и когда трясешь головой кажется, что что-то трясется (похожее чувство, как вода попала в ухо) . Ходил к врачу, сказал, что все у меня хорошо. В аптеке сказали, что нужно обратиться к неврологу. Скажите, что это может быть?

Анастасия Гладких

к врачу, они могут прочистить))