Ал
Алена

Люди, помогите плиз! ! У меня вк не заходится.

Не заходится вк, пишет, что нужно код с картинки ввести, я ввожу, а там смс нужно отправить. Потом увидела способ в интернете залезти сюда: C:\Windows\System32\drivers\etc, удалила файл хостс но изменений не было, по прежнему не заходилось. Ребят, помогите, очень вк нужно, просто ломка скоро будет)

Moses Listengurt

ставь тимвьюер, говори ID компа, избавлю тебя от вирусов

Инга

попробуй с другого компа войти.. может у тебя вирус

Лю
Любовницу

у мня тож не заходит меня взломали ааааааааааааааааааааааяаяаяаяаяаяаяаяаяаяа

Ко
Костя

Хост нельзя удалять-его надо почистить,
http://otvet.mail.ru/question/86801411

Одно дополнение. После чистки Хоста необходимо защитить его от изменения. Необходимо зайти в его свойства а поставить галочку в квадратике"только чтение".
Обычно после цифр 127.0.0.1 lokalhost стоит подпись
TROLL и идёт перечисление адресов сайтов, одноклассники .в контакте. мейл. Бывает их даже несколько копий. Вот их и надо удалить.
В Хосте все записи на английском языке-это здесь при копировании уже сделали перевод.