Алёна

Срочно!! ! Люди помогите!!!! Задания по геометрии! Решите пожалуйста все подробно Т__Т

1)Дан прямоугольный параллелепипед abcda1b1c1d1, объем которого равен 75. Найдите объем пирамиды c1bcd.
2)Основанием треугольной пирамиды является прямоугольный треугольник с катетами 3 и 4. Апофемы пирамиды равны 4. Найдите площадь поверхности пирамиды.
3)В прямоугольном треугольнике abc с гипотенузой ab=7 тангенс угла b равен 2. Найдите площадь треугольника.

Екатерина Скокова

школота, да вы просто охренели!
тривиальные задачки уже ленитесь решать

Елена Burtovaja

на чужом горбу хочешь в рай вьехать? ? шевели своими мозгами. а то всю жизнь так и будешь- люди добрые всепоможите мне я не мес тный.

Татьяна Крылова

объем пирамиды

V=\frac{1}{3}S*H .где S-площадь основания Н-высота пирамиды

в нашем случае