Наталья Мардиева

Железные и медные опилки решили быть вместе, чтобы крепче и лучше, отношения подсахарилиПомогите разделить эту смесь

Альбина Макаренко

Нужен магнит и вода.
Делать можно в любой последовательности.
Поводить магнитом над смесью - примагнитятся железные опилки. Далее, смесь из сахара и меди смешиваем с водой. Сахар растворится в воде, отделяем медь, а воду выпариваем и получаем сахар. вот и все)))