Ольга Макарова

Помогите составить документ! Заявление директору школы разрешить участвовать в городской олимпиаде по химии

Andrey Bondarenko

а чё просто преподавателю сказать низя?

Сергей

шапку напиши по правилам. потом заявление. прошу мне, Юлии Бибер ( ну там свое напишите настоящее) ученицы класса школы разрешить участвовать в олимпиаде по химии такого то числа и месяца число написания подпись