Алексей Никитин

По Русскому языку 5 класс

Помогите поставить буквы в словах и раскрыть скобки " (В) продолжени.. . нескольких десятилетий изучают люди Арктику , (В) виду предстоящего похолодания вертолеты законсервированы , (В) следстви.. . оледенения самолет начал терять высоту, (В) течени.. . осени и весны новые вертолеты эксплуатировались без происшествий, Были высказаны разные мнения (На) счет челесообразительности использования новых машин в суровых условиях Арктик.. . Ветры неслис огромной скоростью массу снега (В) следстви.. . этого времени терялась видимость, Погрузка была произведена (в) течени.. . нескольких часов

Марина Андреева

мальчик ты чо не учишся здесь же легко а наверно чтобы побыстрее и идти гулять