Tohir

Почему в интернете вас могут оскорбить унизить и никому за это ничего не будет?

Оскорбления в интернете психикой воспринимаются так же как и реальные. Почему не создают правовые механизмы интернет общения?

сделать официальный запретить прокси

глупо! когда ты это поймешь тебя уже оскорбят или друг необходимость заходить на такой ресурс

штрафы сделать-Государству будет выгодно и порядка будет больше

Маргарита Басенко

Сказали ему в трамвае - "дурак! ", а он пошел и повесился...

Наталья П

Кто тебя заставляет заходить туда, где тебя могут оскорбить?
Ты же не ходишь ночами с дорогой мобилой по ЮБутову?
Не заходи и станет тебе щастье!

Елена Пятова

Чувствуют полную безнаказанность

Михаил Магжанов

потому что у вас аккаунт не официальный и он вам не принадлежит ник не может отвечать по суду и кто знает кто у меня в квартире за компьютером сидит может ребенок несовершеннолетний балуется а ему все можно

Иванова Татьяна

Ну не совсем так же.. . А зато сколько людей не пошли на преступления в реале, пооскорбляв кого-то в инете)

Людмила Базлина

Особенно отличаются этим путиноиды, чувствуют свою безнаказанность

Дмитрий Разумов

Тогда скучно будет и никто сюда ходить не будет.

Александра Волчкова

Не скажи гоп, "ничего не будет". Иногда бывает, да еще как.

Владимир Колесникович

пусть психи лучше тут выговорятся.. .
на улице хоть спокойнее стало. .
все в инете..

Степан Коржуков

Некоторые депутаты поднимали тот же вопрос, по поводу комментариев в интернете, типа ввести уголовное или административное наказание. Интернет-зона свободного общения и каждый вправе выражать свои мысли. Если интернет начнет контролировать закон, то он перестанет быть таким как он есть сейчас. Кроме этого, что бы на 100% контроировать интернет, нужно на 100% контролировать инет провайеров, кроме этого наличие динамических ИП адресов сделает невозможным точно отследить виновного. Не волнуйтесь, люди сейчас озверели на столько, что скоро на многих наденут электронные намордники и ошейники, остальных трогать не будут.

Екатерина Бронина

Если у вас больше СОТНИ ФРЕНДОВ... вас вполне могут "ПОСЛАТЬ"...именно ваши друзья.
Особенно если НА СТЕНУ и В СТАТУСЫ к ним полезет "ваше мнение" созвучное вашему фото.
..а послать СПАМЕРА... святое.

Гу
Гуис

Потому что всем пофиг.

Меня вообще пытались травить и довести до суицида - и никто никак не контролирует такое поведение в интернете. =_=

Mister X

Да, было дело под Полтавой…

«отполз» оплёванным…

Позжа отработал приём:
Захожу в личку подлеца, захожу на его вопросы, и – «даю по морде» = пересказываю похабнейшия из похабных анекдотов (переиначенныя под его аватар или логин) - типО Атвета на его вопрос.. .

Неск-ко раз, тупо, варьируя темы анекдотов, - но чтоб его мама, папа, бабушка, ну – сами понимаете ориентацию…

Логин, есс-но, свой. Чтоб знал подлец, что тожА владеем русским языком.
Эффект – потрясающий, однако…
Рекомендую.