Дима Семёнов

Срочно отредактировать книгу! Живу в Караганде!

Объем книги - 300 страниц A4 . Кто сможет отредактировать? Или кинуть какую-нибудь ссылку ...

Жанр: мистика, фантастика, приключения. Собираюсь первым делом опубликовать в электроном виде. В основном требуется корректура, редактуру книга прошла.

Владимир Ершов

Что за книга? Формат, жанр? Могу показать паре людей, но нужно конкретно знать что ты предлагаешь под редакцию?

Дмитрий Белоусов

где в караганде блять

Ира Алёхина

что делать надо конкретно?

Ка
Кариа

А какая редакция требуется?

Галина Мишланова

Как именно ее нужно отредактировать? Какой смысл кроется в этом предложении?