Ро
Роман

Книга "Живые и прочие"

я начала ее читать, и ОМГ.. . Это странные недорассказики вызывают у меня недоумение и полную бессмыслицу в голове! однако, это интересная и затягивающая книга, правда неочем... ((( Может кто-то из вас ее читал и хоть что-то понял??

Линзы Gelflex

Живые и прочие. Жанр: Социальная фантастика Фэнтези, я не могу читать такую литературу, лучше прочтите, что другое более познавательное.