Татьяна Малькова

Мне нужна консультация по оформлению книг (узоры, виньетки, и проч).

Помогите пожалуйста! Может быть, понадобятся несколько консультаций, естественно, платных. г. Москва

Татьяна Юдакова

сайт ленаголд, там виньетки, клипарты и прочая дребедень. А есть спец. программы для содания книг, альбомов, вы найдите програмиста и попросите у него такую програмку.