Вл
Владимир

виньетка и фиклет - это конкретно сколько?

и драббл.

Айбек Замирбеков

Виньетка и фиклет - это очень короткие истории, включающие в себя одну мысль (внутренний монолог, небольшое событие, описание чувства) . Виньетка может занимать половину страницы, а фиклет же представляет собой всего одну-две строки печатного текста.
Драббл - бОльший размер. Зачастую, он бывает от 1 до 3 страниц.