Ж*
Женя **

Виньетка - а по другому как называется??

Ответьте пожалуйста, как называется сам альбомчик или та рамка для виньетки. БЕЗ ФОТОГРАФИЙ ЭТОТ АЛЬБОМЧИК ИЛИ КАК?

Наталья Василенко

Виньетка — украшение в книге или рукописи;
Виньетка — понятие, используемое для обозначения различных предметов в филателии;
Виньетка — термин, используемый для обозначения снимка, яркость которого падает от оптического центра к краям, а также для обозначения приёма обработки, имитирующего такой оптический эффект.