Андрей Мальцев

где скачать такую виньетку

Татьяна Зельманова

Это не виньетка.
Виньетка - небольшой рисунок или орнамент в начале или конце текста. Украшение в виде небольшого рисунка в книге, альбоме, на листе бумаги.
Виньети́рование — затемнение изображения по краям кадра (в фотографии и оптике)

Скачать шаблоны для фото-коллажей можно например здесь.
http://www.lenagold.ru/fon/clipart/r/ram.html

Ангелинка Ягодка

я не скажу где скачать. я пожалею родителей этих детишек. огражу их так сказать от отдачи своих денег дешевым хлтурщикам

Та
Татьяна

А где виньетка?

Мария Анисимова

Это коллаж, но не виньетка.