Самаэль Аун

Напишите кратко действия как сделать Виньетку в Фотошопе!

Виньетка, есть пример ее это большая картинка где в отдельных окошках фотографии лица одноклассников а сверху написан номер школы и класс. Мне нужны именно действия как она делается!

Настёнка Милая

мне проще сделать за 500 рублей, чем расписывать как это делается (буковок много будет и картинок для скриншотов не хватит)

Марулька Мулька

промолчу.
http://vimeo.com/10371788
http://dolampochki.com/kreativnoe/semejno-bytovoe/vinetka-dlja-foto-detskogo-sada

судя по вопросу, - не "как" а "где" (скачать)

Марина Неткачева

Кратко, говоришь.. .
Осваивай редактор.

Галина

Загружаем симпатичное изображение в качестве фона, снимаем замок со слоя, выделяем окошки под фотографии и жмём Del, прорезая фон до прозрачности, затаскиваем слоями ниже фотографии располагаем их под прозрачными окошками.

Сверху всего можем нанести тексты.

Олег Репецкий

скачайте в нете шаблон и пользуйтесь

Жа
Жанна

погугли. объяснять долго

One Step Closer

1. Открываешь фото фона в фотошопе
2. Добавляешь всякие украшения
3. Добавляешь рамку и размножаешь ее на нужный размер
4. Вставляешь фото