Инок |Moнолит|

Как сделать это действие в фотошопе? ! Чёт не врубляю (((

Выводим нижний слой из заднего плана. Идем в Layer⇒Layer Mask⇒Hide All (Слой⇒Маска слоя⇒Скрыть все).

Саша Гетманский

Там написано, что нужно поменять местами слои. Действие "скрыть всё" равносильно наложению на слой чёрной маски

Ярик

Чо париться с фотошопом??? Приобркти фоторедактор пикаса например, всем нрава все довольны, никто пока не жаловался

Александр

Какое действие? Чёт не врубляю (((

Алексей Ланкин

А по простому.. . Чё хочешь то?

Нина Соколова

поменять местами слои чтоль? - вопрос непонятный - так зацепи его мышкой (левой кнопкой)
и тащщи наверх - только точно попасть надо - там значок выпадет доп-но.

Ольга Фомина

Слой - это имеется ввиду на панели вверху, Слой маска - скрыть все .

Пётр Соколов

Какое действие? Чёт не врубляю (((