Ал
Алмаз

Сколько стоит в этом году виньетка в Украинских школах для выпускников

Лена Холодкова

Если Вас интересует одна виньетка это Вам обойдётся примерно в 1980грн.)) ) а если серьёзно то виньетки есть 4 варианта именно у меня в производстве 1) Мягкая обложка с вкладышами под 8 фото в зависимости от размеров от 21х15 до А-3 цена от 45грн. до 390грн. за 1 шт. 2) твёрдая обложка на 6-9 вкладышей в зависимости от размеров от 21х15 до А-3 цена от 78 грн. до 490 грн. ну и так далее по возрастающей!! ! Выпускная фотокнига от 680грн. до 2900грн. за 1шт. размер от 21х15 до А-4 и так же цена колеблица от количества страниц. и не забывайте о % для школы!! !

Elena

Смотря какая виньентка и смотря в каком регионе. Обычно одна виньетка не продается-либо альбом, либо планшет, либо фотокнига.

Сергей Рябцев

Доброго времени суток, Александр. Смотря какая виньетка вас интересует. Если планируете сделать, то обращайтесь сюда. Делают качественно, держится, а не разваливается за месяц и цена хорошая. https://www.forma-studio.com/