Регина Лукьянчук Шуран

киньте ссылку, а лучше пару. . на какие нибудь новые виньетки

для дет. сада или школы, старших и младших классов, что нибудь новое и креативное. . .можно что нибудь из старого но симпатичное

сам гуглил, на многих сайтах одно и то же, пишу потому что может кто знает какой то сайт который я не посетил еще, и никто не говорил что мне все бесплатно надо. если хороший образец возможно и покупку можно сделать, а кто пишет подобную чушь типа сам по гугли. . зачем это писать вообще? я что задал вопрос как гуглить виньетки?

Пассив Andrey

Изя, у вас лицо не треснет? Креатив денег стоит.

Влад Алешин

Изя, мне даже как-то неловко думать, что человек, сумевший нарыть старые виньетки, забыл дорогу про новые )
Или Вас-таки уже выгнали с оллдэй и ленаголд? )

Александра Киселева

На Демиарт-складе смотрели? Трекерах?