Алёнка Angel

Порция пельменей - это сколько.. штучек???) Конкретно ДЛЯ ВАС???) в психологию!

На
Настя

Дюжина в самый раз: -)

Нэля Бикбаева

15-20, со сметаной ...без психологии )))

Dinaria Cozma

Негоже порциями ругаться. Давайте лепите, сколько сможете, а мы подмогнём.

Катя Боровкова

смотря каких... они же разные бывают. может в среднем штук 10.А в чем смысл и психологичность вопроса?

Зинаида Бойко

Я с детства не любила пельмени) ) И продолжаю в том же духе) . Я лучшее мороженое скушаю))

Лена Федулова

Штучек 7 - ну, если они средние

Darina Cocaine

Я пельмени не люблю, тому наемся одной штукой