Ка
Катя

сколько вы конкретно готовы заплатить психологу за работу с вашей ситуацией в час ?

Юлия

Я плачу 2000 за час, раз в неделю.
Средняя цена для московского специалиста.
У нас в Барнауле - это 500 руб.

Ксюша Сабор

Психология - лженаука!
Психологи - аферисты!

Александр Кузнецов

Готова сама побыть психологом для психолога
о цене договоримся ))

Инга Николаева

От 500 до 800 рублей.

Нурали Садуллаев

не больше 500 р
так то могу от 1000 р на шопинг сходить и купить себе что нибудь и осчастливить

Александр Марков

Нисколько. Никто лучше меня в моих трудностях не разберется, особенно, если они носят психологический характер. Обхожусь без посредников.

Mahidilhan Usubjanova

300 руб за час - не более.

Жанна Содомова

Нисколько. Сама способна разобраться.

Алиса

Ни копейки. Психолог не обучен помогать людям. Он обучен навязывать свое мнение им и заставлять людей жить чужими мозгами.

Сергей

Если человек не может сам разобратся в своих проблемах то не кто толком не поможет

Дмитрий

бесплатно готов обсуждать проблемы