Виктория Лебедева

Сколько вы готовы заплатить, чтобы иметь возможность есть мясо до конца жизни?

Представьте, вводится лицензирования на использования мяса в приготовление пищи. Какой максимум вы готовы заплатить, чтобы иметь эту лицензию?
Я думаю реальная цена, которую будут отдавать за одного чела – порядка 50.000 р. в России, и около 15.000$ на западе.

Мария Урюпина

Нисколько не заплачу. Проживу без мяса )

Дарья Кудрявцева

в таком случае... я перехожу на рыбу...

Валя

Не ем уже больше 20 лет

Роман

Не готова воспринимать такой вопрос... хотя бы до конца жизни...

Р@
Рррыся @}->

Нисколько. Я его не ем с дефолта 1998г, когда родное государство вылечило меня от полиартрита.

Зе
Земфира

у Вас больное воображение..

Ан
Анютка

Нисколько, я не ем мясо.

Екатерина Жеребятьева

Я уже давно вегетарианка.

Евгений Федосеев

Я бы ещё приплатил чтобы его навсегда запретили без всяких лицензий.

Коля Слеп

Человечину не ем!!)))

Екатерина Оленцевич

Из 365 ти дней, 150 по 500 г мяса = 75 кг в год помножить на остаток жизни 43 год = 3225 кг мяса = 1 тонна мяса, 1 тонна птицы, 1 тонна рыбы, и 225 кг морепродуктов
Готов заплатить 25 000 долларов если они у меня будут

Татьяна Князева

Я об этом не думаю, я ЕГО ЕМ постоянно

Алексей Свет-Ясный

Сколько мне готовы заплатить чтобы я его не ела до конца жизни?!

Ольга Попова

Вы бы настроили свои мысли на нечто полезное.

Андрей Постников

Мне без конфет, блин, не прожить!.. а жизнь без мяса-может быть!..)))

Семакова

На котлетах проживу.

Александр Фомин

я его и так ем

Оксана Соломатина

Я не буду ни копейки платить государству, я лучше коров и свиней разведу)))))

Илмидин Маматов

Давно уже многие мяса употребляют минимум.
Неактуально. Тем паче во время поста)))

Ро Ман

Не знаю платил бы нет но Без мяса я не ем У меня и сейчас корова целая на балконе в бочке на зиму резал
Мы знаете ли в Казахстане вообще мясоеды любая семья имеющая стабильный доход режет на зиму лошадь и корову
Посему вывод или бунт и платить

Наталья

я его давно не ем и не хочу

Иван Стамов

реальная цена, которую будут отдавать за одного чела – порядка 50.000 р
я лудей есть не буду!))

Ольга Шилина

просто возьму и съем !

Ки
Кирилл

да ну его, мясо, за такие деньги!

Alex Klyuykov

А мы вегетарианцы.

Наталья Снеткова

пока смогу платить.. столько-сколько получится

Роман Павлов

спокойно обойдусь без мяса.

Марина Алаторцева

Даже и представлять не хочу!

Аля Ахринительная

немного мы его употребляем однако

! София Гульянц !

Я не ем мясо)))

Дмитрий Шашков

Давайте сначала определимся: вы мусульманин или иудей? Если иудей то должны соблюдать кешер, ну, а если мусульманин?

На
Надежда

Ничего не заплачу. С удовольствием буду питаться дарами природы. Изящней буду.

Ден Дениска

За это, мне надо доплачивать.

Ир
Ирина

мне рыба больше по душе))))))))))

Ivann Peroff

мне рыба больше по душе...

***светлана ***

а мне всё - равно, я и фрукты с овощами люблю

Лариса ))))))))))

Заменю рыбой.

Полина Попова

Ну, если лицензия дается на всю жизнь, то 50000 не жалко. Я мясо люблю, ел, ем и буду есть.

Елена

понимаете, я не отношусь к той группе
крови охотников, которые без мяса не
могут жить, а потому мне проще когда-нибудь
просто купить мясо и съесть, чем запасаться
им на долгосрочный период в каком-то
туманном будущем, а потому на данную
аферу я бы вряд ли пошла, человек,
знаете ли, смертен, причем еще и случайно

Дениска Клубнячков

нисколько. Я стану веретарианкой

Супер

какое мясо7
набитое гормонами
ешьте сами

Елена Гальцева

Ровно столько на сколько хватит средств!

Анна Туралина

Равнодушна к мясу

Юрий Бабкин

давайте просто есть, не думая

Александр Сергеевич

платить за то, чтобы есть братьев своих меньших....

Эля Гончарова

всё что полезно.. .
надо пробовать.. .

Мария Афанасьева

смехота...))) ) неужели мясоедов так много?)))

Витя Лобенков

готов заплатить, чтобы никогда в жизни мяса не есть.

Елена Андрианова

Реальная цена - пуля в лоб всем тем, кто будет пытаться вводить это издевательство над людьми. Блять, выпить нельзя купить после 10 вечера, так теперь ещё и за то, что бы есть мясо надо будет этим правительственным уродам бабла отстёгивать?? ? Валить их всех!! ! Вместе с семьями и родственниками!! ! Валить, валить и ещё раз валить!! ! И ещё потом самих на колбасу пускать целыми семьями, что бы неповадно было людям жить мешать!! !

Екатерина Смирнова

Я вегетарианец