Алевтина

Где скачать хорошо оформленные, красивые электронные книги? (чтоб читать было приятно)))

Игорь

о. О удивили

1) Приятно читать интересную книгу.
Если какая-то мерзость красиво оформлена - читать неприятно.
2) Оформляют не саму книгу. Оформление обеспечивают "читалки" - электронные книги (устройства) в зависимости от заложенной программы; при использовании на ПК - "программы-читалки" типа программы Кул Ридер или Файн Ридер (их много) , которые позволяют выбирать вид и цвет страницы, цвет, размер и вариант шрифта.

Кирилл Перелыгин

все книги в электронном виде выглядят одинаково, фон для прочтения можно настроить только на самой читалке.