Юл
Юлия

Посоветуйте книги, которые приятно читать осенью..

Наташа Румянцева

Почитайте Дезертира Валентинова. Хорошая книга. http://my-shop.ru/shop/audio/656966.html

Тори Макарчикова

Сьюзен Коллинз Голодные игры, И Вспыхнет Пламя, Сойка-Пересмешница.
Голсуорси Сага о Форсайтах
И. Тургенев "Вешние воды", "Ася".
Джейн Остен Гордость и предубеждение
Тамара Крюкова "Костя + Ника",
Фраерман Дикая собака Динго
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Cесилия Ахерн Посмотри на Меня
Николас Спаркс Спеши любить,
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Марк леви Где ты
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь волн.
Куприн "Гранатовый браслет
Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Дэвид Николс Один День.

А-
Алексей -4444444

Произведения Франсуазы Саган.
"Здравствуй, грусть", например.