Мухтар Абу Али Сулеменов

помогите составить план первого действия в комедии ревизор. что бы было видно что я написала

Надежда Карабец

А мы твой IQ не знаем, может ты "корову" через "ять" пишешь и грамматику не волокешь (вопрос - и то с грамм. ошибками) . Опуститься ниже плинтуса - это еще труднее, чем делать вид, что ты умнее, чем есть на самом деле. Да и тебе не повредит головой поработать. С малых лет уже халяву ждете...