Альфия Саитова

знающие англицкий, помогите перевести пару сток. Dark of the alley The breaking of day Head while I'm driving

Светлана Вертелина

Темные аллеи нарушения день голову, а я за рулем - так сказал переводчик)) )
Темнота аллеи ломка day Головы, пока я двигаюсь - еще так, выбирай)))

Денис Медведев

Это фраза из текста песни Kings Of Leon и ее нужно понимать в контексте всей песни, дословно переводить нельзя,
Перевод посмотрите здесь:
http://tekst-pesni-tut.ru/song/show/356544/kings-of-leon/tekst-pesni-i-perevod-sex-on-fire/

Olga Zala (Соловьева)

Песни переводить вообще бред, все равно что Виагру переводить на английский:
Я не знаю что мне делать с этою бедой. У меня на свете было всё, да не то. Где моя судьба - мне неведомо. Пусть все будет как суждено, но... .

А в двух словах песня о сексе 🙂

A song about sex. Enjoy your night, All. I tried. Probably shouldn't have, but I did. And I failed. I gotta keep reminding myself of that "dignity" word 🙂