Лариса Узилова

посоветуйте интернет-магазин хороших электроинструментов.

Вадим Царев

Вот хороший магазин электроинструментов http://e-tool.com.ua, здесь мой муж приобрел себе болгарку и дрель. Качеством товаров очень доволен. Знаю, что ещё планирует покупать в этом магазине шуруповерт.

Дмитрий Федоров

все инсррументы ру как то так отличный магазин

Elena Golovkina

Всеинструменты хороший сайт, есть отзывы и обзоры

Айдай

вам нужен не магазин-хороших инструментов, а хороший инструмент в магазине.
марки "хорошего" инструмента:

Makita
Bochs только не зеленый
DeWalt
Kress
Hitachi
AEG
Hilti

Юл
Юлия

Кувалда. ру.

Алексей Жулёв

ebay практически весь инструмент

Анна Морозова

я беру себе и в подарок друзьям/коллегам на drovosek-profi.ru