Илья Вуйко

хорошое ли качество у электроинструментов HAMMER

Наталия Блеч

Хорошее качество у инструментов таких брендов как "Бош", "Макита", "Дюволт", "Метабо", "Хитачи", "Кресс"
Конечно, все не вспомнишь, какие-то наверняка не назвал, но "Хаммер" - точно в разряд хороших не входит

Елена Прокуратова

на уровне северных провинций южного Китая. Все они-"интертул" , только этикетки разные

Юлия

слабый металл внутри!

Мирза Мирзоев

имел я опыт работы этим инструментом и хорошего ничего сказать не могу (перф, отбойник) , такие же дела у хамера и с расходниками....

Надежда Буравцова

Покупал себе самый дешевый перфоратор Хаммер за 1500 руб.
Думал не протянет трех месяцев - ничего подобного !
Шпарит на равне с профессиональными Макитами уже 4 года.
10 раз себя окупил за это время.