Светлана Смирнова

Подскажите хорошую и недорогую фирму (или дайте ссылку) с электроинструментами.

Нужны электроинструменты (лобзики, перфораторы, болгарки. Буду признателен, если пришлете контакты фирм.

Георгий Иванов

На сайте Аферисту-Нет содержатся данные о фирмах. наберите в поиске наименование инструмента и город, где находитесь. Пробуйте.