Co
Constantin

Куда поехать за электроинструментами?

Хочу купить оптом электроинструмент в Китае и привезти в Россию. Посоветуйте, куда лучше поехать за электроинструментами? такие как Makita, Bosh и другие известные марки. (например, Болгарки, Шуруповерт) в какой город лучше поехать?

Ирина Сурикова

Не один олух не возит из Китая частным способом оригинальный инструмент Макита и Бош. Во-первых, цены соответствующие и не низкие, во-вторых, полное отсутствие гарантийного обслуживания такого инструмента на территории России.
Другие известные марки тоже не везут. Везут подделки под них и прочий ширпотреб по три рубля за вагон.