Ольга Тутова

акт проверки и испытания электроинструмента. помогите у кого есть акт проверки электроинструментов

Михаил Калинин

У вас на руках лишь журнал о проведонной проверке эл. инструмента и о сроках проверки. Акт о проверке, Вам выдаст лаборатория по ипстытаниям и проверки эл. инструмента, или та организация с которой у вас заключенн договор на проверку инструмента. Они вам сдадут по акту, весь инструмент который либо прошел либо не прошел проверку.