Мария Баинова

Испытание ограждений кровли. как оформить? какой то акт нужен.. . может ещё что то.

АКт нужен. я знаю)) )
вопрос-какая форма акта!)) )
оборудование есть, лицензия МЧС тоже. ранее мы проводили испытания собственных пожарных лестниц.
так что всё мы можем. единственный впрос -ФОРМА документов.

Елизавета Косарева

Оформить испытание кровли и ремонт других объектов Вы можете у нас на сайте. Здесь можно также уточнить цены на все виды работ, которые предоставляет компания, также можете вызвать специалиста. Вызов и подготовка участка к работе у нас бесплатно. Заходите к нам на сайт ниже по ссылке
https://spbmchs.ru/proverka/ograzhdeniy-krovli

Alekc Murahow

Акт нужен. Единственный момент, что Вам нужно обращаться в специализированную организацию и они проведут испытание. Соответственно и акт выдадут. сам вы испытание не произведете.