Олег Румянцев

Где в Алмате можно купить хоккейную форму взрослую и детскую. ДЕШЕВО, можно китайскую?

Вячеслав Петрачков

Хоккейная форма детская

Алматы

Добавлено: 08:35, 30 января 2013, номер: 64499575

Тип товара:
Хоккей

Полная хоккейная форма для полевого игрока на 6-8 лет: шлем, куртка, краги, наколенники, налокотники, шорты, ошейник, раковина, штаны, коньки. Можно купить все вместе или по одному предмету (цена от 1000 тенге - ошейник до 8000 - шлем) . Все б/у в хорошем состоянии.

Елена Андрианова

в Китае нет хоккея, значит там формы не шьют

Юлия Максимова

rk-sport.ru/katalog/xokkej/detskaya-xokkejnaya-forma.html посмотрите здесь