Никита Поляков

Где в Москве купить детскую хоккейную форму сб. России?

T@
Tpogreban @mail.ru

хоккейная экипировка.. .интернет-магазин
------------------------------------------------------------
Наш магазин хоккейной экипировки осуществяет оптовую и розничную продажу продукции таких ведущих фирм, как EASTON, BAUER, CCM, REEBOK, SHER-WOOD, TACKLA, WARRIOR HOCKEY...
Мы предлагаем экипировку профессионального уровня разных ценновых категорий: от самых топовых до бюджетных. При этом мы гарантируем, даже бюджетная модель соответствует всем требованиям по безопасности и качеству.
Мы готовы принять Ваши заказы в любой день недели и в круглосуточном режиме.
Ваши вопросы и пожелания Вы можете задать по телефонам:
В Москве +7 910 455-44-42, +7 910 455-39-56
Склад-магазин в Москве:
Россия, Москва, Булатниковская ул. , д. 2 к. 2
+7(910)455-44-42
+7(910)455-39-56
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
=============================================================================

Розничная сеть магазинов компании СпортЛегион предлагает самый широкий ассортимент хоккейной экипировки как для начинающих так и для профессионалов.

В наших магазинах представлены такие известные бренды как BAUER, EASTON,GRAF,RBK,CCM,MISSION,JOFA и многие другие.
Квалифицированный персонал магазинов поможет выбрать экипировку любого уровня.
Удобное расположение магазинов в разных районах поможет Вас сократить время на поиски нужного товара и поездки.
Так же во всех магазинах осуществляется полный комплекс сервисных услуг по подгонке, заточке и ремонту инвентаря.
Мы предлагаем гибкую систему скидок и дисконтные карты для постоянных покупателей.
Наш опыт и добросовестное отношение к каждому клиенту поможет нам построить долгосрочные партнерские отношения.
Адрес: г. Москва, м. Сокольники, Сокольнический вал, д. 40 (напротив Ледового Дворца Спорта «Сокольники» ) .
Тел. : 8-499-264-55-50,
e-mail: smshockey@mail.ru
сайт: http://www.sportlegiononline.ru/
Режим работы:
Будни 10.00-20.00
Выходные 11.00-19.00

Адрес: г. Москва, м. Киевская, Сколковское шоссе, д. 31, стр. 1, ТВК «Спорт-Хит» , 2 этаж, пав. №1.
Тел. : 8-499-929-89-32, e-mail: proflider@list.ru
Режим работы: Будни - Выходные 11.00-21.00

Адрес: г. Москва, м. Отрадное, ул. Декабристов, д. 20, стр. 2
Тел. : 8-499-904-98-45
E-mail: slotradnoe@gmail.com
Режим работы:
Будни 10.00-21.00
Выходные 11.00-20.00

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 6, далее направо, поднимаетесь на 2 этаж, павильон 8, в здании рынка "АЭРОВОКЗАЛ". Рядом с ледовым дворцом ЦСКА.
Тел. : 8-916-601-00-68, 8-925-037-14-30
WWW.MHOCKEY.RU
e-mail: mhockey@yandex.ru
Режим работы: с 10-00 до 19-00

Юлия Цветкова

на сайте "Луча" посмотри список магазинов. Луч-официальный производитель и поставщик формы для сб. России www.lutchsport.ru