Семен Бычков

А правда, что до грехопадения человека, число Пи точно равнялось трём?

Галина Спиридонова

Ага, правда! А круги были шестиугольными!

Александр Романцов

вообще-то пи никак с миром не связано. Это чисто математическое изобретение. В реальности отношение никогда не будет точно пи

Елена Волошина

Да, правда, а число е было равно 2

Tanushka Skorokhodova

Тебе в Юмор надо!

Число ПИ - это математическое изобретение, как сказал Михаил Левин. Учи матчасть:))

Максат Омирбаев

И называется оно: дух-душа и тело. А у Бога: Имя- дух и душа.