Юлия Мацнева

Чем занимаются на ведьмином шабаше? Что там за оргии?

Оказываеся, есть чудики, считающие, что ведьмы туда летают на метлах и занимаются сексуальными извращениями или оргиями. Я сам был лично на таком сборище. И приезжают туда ведьмы и черти весьма обычным путём: на трамваях и троллейбусах; это во времена НВГоголя они устравали свои гоп-концерты только в параллельных мирах, куда козак случайно попал после потери документа. Теперь они в любом городе устраивают такое сборище; снимают клуб вблизи патогенных зон. ТаМ выключают свет и трясутся под чудовищную музыку, которая отключает самоконтроль (после неделю отходил от этого зомбирования: башка квадратной становится) . Я даже незаметно видеоклип снял про это. Никаких там нет сексов; ведьмы там кружатся, вокруг них кавалеры черти приплясывают вприсядку - на вид очень пожилые, а летают как сам Нуриев в балете! Потому как у ведьм статус повыше чем у черта; поэтому черти всегда относятся к своим "дамам" с подобострастием. Я снова повторяю, что там нет ничего сексуального, ибо для ведьмы есть запрет секса на всю жизнь; просто такие сборища делают для массированного отбора жизненной энергии и переправки её в нижний мир.

Павел Троицкий

Чем только люди не занимаются, лишь бы средства и силы потратить.

Марина Петрова

ведьмы х-и сосут досмерти всем желающим