Са
Сая

Что такое ведьмина защита?

ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ В СЕМЬЕ ЛИЧНОСТЬ ОДНА ЕСТЬ КОТОРАЯ С ТЁМНЫМ УГОВОР ЗАКЛЮЧИЛА ОТОМСТИТЬ ЗА УБИЙСТВО СЫНА. 5 ЧЕЛОВЕК УБИЙЦ СО СВЕТУ СВЕСТИ. ОНИ И ПОУМИРАЛИ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУ ГОДА НЕ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ. ЕЙ УЖЕ 100 ЛЕТ ОНА СМЕРТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСИТ. ВРАЧИ ОБСЛЕДОВАЛИ И ПРИШЛИ В УЖАС ПО ОСМОТРУ ОНА ПОЧТИ ТРУП НО КАК ТО ЖИВЁТ ЕЩЁ. УМИРАЮТ В РОДУ ПО ЕЁ ЛИНИИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИ ЧЁМ ПОХОЖЕЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ ДОЛГОЙ СМЕРТЬЮ.... Я ТАК ДУМАЮ ОНА ЗА ОТКУП ЗАБЫЛА ИЛИ ЭТО ОТКУП ТАКОЙ? И ЕЩЁ Я ТАК ПОНИМАЮ ОНА УМЕРЕТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕДАТЬ СВОИ УМЕНИЯ НЕ МОЖЕТ.... ОНА ЕЩЁ ЗА МЕНЯ СПРАШИВАЛА К ЧЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО ...ЕДИНСТВЕННОЕ ЗНАЮ Я ОДНА ПО РОДСТВУ ИЗ ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ ОСТАЛАСЬ...

Гу
Гузель

Не принимай этих знаний! Сама знаешь.

Андрей

Ведьмина защита или бутылка, делается с зеленной бутылки в которую наливают красное вино, ногти ведьмы, гвозди, булавки, соль и мочу, читают заклятье и закупоривают. Действует она 7 лет, через 7 лет нужно изготовить новую, а эту уничтожить.
По ихней вере эта бутылка защищает их от воздействия колдунов, но на самом деле этими действиями они подтверждают поклонения темным силам.

А чтобы помочь ведьме умереть, нужно пробить отверстие в потолке, и она сразу даст дуба.
Только, вот не знаю, как пробивать в многоэтажках, раньше-то ведьмы жили в селах.

Эргаш Мизробов

Прими от старушки беса и отпусти её на покой.

Александра Решетникова

Что мешает поговорить с бабушкой, твоя глупость и страх? Реши проблему при жизни - не морочь себе и людям голову. Ежели твоё - то бери, ежели не твоё - то и не дастся. Не вижу ведьмы, впрочем тебе самой решать, но после смерти, это будет сложнее.

Анастасия Белоусова

Это способность проводить энергию нужного свойства и качества, в нужное место

Ля
Ляззата

надо искать корни, когда, после чего и от кого все началось !