Иоган Бах

Что делать если случайно развязал ведьмин узел?

Помогал тёте делать перестановку в квартире. До этого там жила свикровь. Она походу чем то занималась таким. Двигали шкаф и я увидел что то узелок, ну я и решил посмотреть что там. Потом тётя забрала, сказала что я дебил. Ну а что делать рас уш посмотрел? Ну я сразу естественно помыл руки, помолился. Ну мало ли что.

Андрей Николаевич

попробуй не думать ..
🙂
.. о белой обезьяне. и ведьмах с их узлами. .

Зы. . либо ты контролируешь веру, либо она тебя

=M
=Zmn=- Myxamor

Накрыться белой простыней и искать дорогу к кладбищу.. .
Можешь еще попробовать выпить 100 грамм, может успеешь...)

Dmitry Voodoo

Не бери в голову, все само отвалится!

Жолчубек Дюшембиев

и что там было?

Вадим Ковалев

чтобы не пристала к тебе нищета.. нужно в течении трех дней жертвовать нищим или еще на какие то дела... деньги)))) Ровно три дня

Елена Родина

смотря что за женщина она была, может это был узелок на защиту дома и удачу, тогда ничего страшного лично вам.