Надежда Соколова

А Вы хотите быть ТОВАРИЩАМИ? В полном понимании этого слова ?

Гимн Комуниста, гдн НАШЕ слово, гордое ТОВАРищи мне дороже всех любимых слов . Обалдеть как точно подметил поэт СУТЬ

Марина Прояева

А вы Товарищ, собственно не милиционер (полицейский) ?

Виктория Войткив

А Вы, Николай, насколько полно понимаете это слово?

Сергей Александрович

Нет товарищи от слова товар и товарищеское общество тоже. там где товар.

Сергей Коробко

В 2010 году китайские власти запретили водителям использовать слово «товарищ» в обращении к пассажирам, так как оно используется китайской молодежью для сленгового обозначения геев

Сергей Кабачков

в разделе политика. прозвище у меня коммунячий тролль, комунячий модер..