Сергей Омельчук

"При наличии любви нет нужды в прощении. Есть полное понимание" ©

Что думаете по этому поводу? Речь идет не о именно взаимной любви и взаимопонимании, суть в том, что чувствует один человек. Вот рассмотрим данное утверждение с позиции любящего. При этом не будем упускать из виду, что понимание не значит тождественность. Понимание - это незамутненное видение.

Сергей Вансович

простить ...любя!

Денис Клюев

Сгласна с этим

Павел Жидиков

Полностью с этим согласиться невозможно. Потому что есть разные люди, одни прощают, другие забывают, одни уходят, вторые обижаются.

Диман

Это болтовня

Сл
Слава

Я ей все прощу, а потом пристрелю.

Тамара

ну если любишь --таки не мути видение.... люби пока любишь.... всё равно такая любовь пройдёт...