Настька Аржанухина

А Вы не заметили что одни из лучших и добрых фильмов те, где в главных ролях играют животные?

Имею в виду не документальные

Вот хорошие:

Белый плен
Хатико
Медведь
Дорога домой невероятное путешествие
Не кричи волки
История дельфина
Белый Бим чёрное ухо

Николай Погожев

Их поведение, преданность и любовь к хозяину
неподдельны. Это и задевает.

Евгений Силькевич

...и с участием людей.. . фон же надо создать...

Юл
Юлия

Это общепризнанная истина - детей и животных переиграть нельзя!!

Иван

При СССР такие фильмы снимали и детям они очень нравились. А сейчас в детях агрессию жадность и т. п развивают. Детское кино вымерло! Есть какие то потуги, но и то с целью деньжат срубить.

Олечка Золина

Естественно - это же детские фильмы)))