Андрей

брякает крышка багажника на восьмерке. сделать ее тихой. дверь открывается в салоне кнопкой

как убрать бряк

Да
Даша

Замок отрегулировать или уплотнитель менять)

De
Denis

Подтянуть замок - он у тя болтается скорее всего, под пластик проложить шумку.

Света Андреева

буферы крышки поменять или отрегулировать; замок отрегулировать

Роман Семененко

У меня тоже восьмерка, достала дверь греметь замок был бодрый дверь гремела гремела и всетаки сломала ось на замке ну купили новый и все проблема решена:) и немного вкрутили резинки на двери а то мне зазор не нравится но это походу болезнь:) все теперь все хорошо осталось только резинки поменять!