Алина Шлуинская

всем привет у меня рено флюен не открывается на кнопку багажник 1

Любовь Колтунова

Контакты на кнопке, контакты на соленоиде\актуаторе. Проверьте работоспособность самого актуатора, замкните провода на кнопке. Если актуатор работает, значит проблема в проводке. Возможно где-то перебило провод, нужно снять задние сидушки и начать осмотр. Либо если все это дело подключено через сигналку, то моросить может она. Но это в самом худшем случае, оставим на последнее.