Maksim Makarov

здравствуйте! фокус 2 2007 г. не открывается багажник не с кнопки не с пульта предохранители целые провода вроде тоже?

Ар
Артур

это у тебя тросик порвался! теперьь апусти сидение спинку и залезь в богажник и рукой открой ( блин ты все ровно не сообразишь ...мужикатебе нужно ! ) приезжай комне я тебе зделаю за 10 минут

Ульяна Богданова

я удивляюсь как это... ещё ездиит.. . к дилеру там вам и сделают

Елена

Открывай в ручную, а то привыкли с кнопки, с пульта.

Руслан

Провода вроде, как раз не целые))) Перетираются в том месте, где жгут ( в резиновом чехле) делает полупетлю на входи в багажник. Решение-ехать к электрику, в прошлом году с этим же воевал