В:
Виктория :)

Если я куплю автомагнитолу на автомобиль Форд Фокус 2 будет работать подрулевой пульт и прибавляться

громкость при увеличении скорости?

Людмила Фёдорова

Читайте инструкцию на вашу магнитолу сами, вы не указали даже модель магнитофона. Китайская 2дин будет работать. Хорошая и нормальная нет.

Анна

если купишь штатную, то да, если нет, то не будет прибавляться.