U5
Urfan 57

Почему не работает автомагнитола на Форде "Фокус"?

Почему не работает автомагнитола на Форде "Фокус"? Снял аккумулятор, затем поставил его снова. Однако после этого не работает ни радио, ни диски. В чем может быть проблема?

Дмитрий Голубков

Правильно, надо ввести код, иначе никак. У самого фокус 2 и такое было.

Коля Слеп

очередной фокус Фокуса

Арина

нужно код ввести. это на всех магнитолах у форд, если после снятия акб проходит более 15мин кажется. если нет кода, за 500-1000р раскодируют