Дмитрий Струнков

Почему не работает дальний свет на Форд Фокус 2?

Возникла проблема: перегорел дальний свет (сначала одна лампочка, затем и другая). Долгое время не доходили руки купить лампочки.. В итоге купил, поставил. Включаю ближний (на заведенной машине) - загорается и ближний, и дальний, щелкаю дальним-ничего не меняется. При выключенном зажигании щелкаю дальним-включается ближний. Сейчас и лампочки дальнего света перестали работать. Но по-прежнему, когда щелкаю дальним-загорается ближний. Что подскажите делать? Клеммы пытался снять и накинуть-не помогло. .

Ford Focus 2 2005 года

Андрей Кириченко

Надо заехать к электрику и все прозвонить. Коротыш где-то сидит скорее всего